Итоги конкурса кормушек «Кафе для пернатых»

Автор: admin

20.12.2018

Подведены итоги конкурса на лучшее изготовление кормушек для птиц «Кафе для пернатых». Жюри определило победителей:

         1 место – Качановская Вита, ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

         2 место – Зинченко Ярослав, ГУО «Средняя школа №8 г.Бреста имени Героя Беларуси Н.В. Карвата.

         3 место – Проскурина Елизавета, ГУО «Средняя школа д. Черни».

Также жюри отдельно отметило грамотами следующих участников:

Новиков Тимофей  — «Средняя школа д. Вельямовичи».

Учащиеся 6 класса ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Благий Алексей — ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

Бруско Павел — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Соснин Иван — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Чадный Николай — ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

Полещук Михаил — ГУО «Средняя школа д. Вельямовичи».

Мельничук Даниил — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Рыжук Эдуард — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Жук Вероника — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Малышиц София, Авдеюк Валерия, Панасовец Яна — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Дайбов Илья —  ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

Барановский Александр — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Таболич Кирилл — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Страчук Арсений —  ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Гоголюк Вячеслав — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Андреева Лизаветта — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.

Наши победители:

Работы победителей:

Протокол заседания жюри:

Оценочная ведомость:

 

Print Friendly, PDF & Email

Итоги конкурса кормушек «Кафе для пернатых»

Автор: admin

20.12.2018

Подведены итоги конкурса на лучшее изготовление кормушек для птиц «Кафе для пернатых». Жюри определило победителей:

         1 место – Качановская Вита, ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

         2 место – Зинченко Ярослав, ГУО «Средняя школа №8 г.Бреста имени Героя Беларуси Н.В. Карвата.

         3 место – Проскурина Елизавета, ГУО «Средняя школа д. Черни».

Также жюри отдельно отметило грамотами следующих участников:

Новиков Тимофей  — «Средняя школа д. Вельямовичи».

Учащиеся 6 класса ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Благий Алексей — ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

Бруско Павел — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Соснин Иван — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Чадный Николай — ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

Полещук Михаил — ГУО «Средняя школа д. Вельямовичи».

Мельничук Даниил — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Рыжук Эдуард — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Жук Вероника — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Малышиц София, Авдеюк Валерия, Панасовец Яна — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Дайбов Илья —  ГУО «Средняя школа д. Большие Мотыкалы».

Барановский Александр — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Таболич Кирилл — ГУО «Средняя школа №32 г. Бреста».

Страчук Арсений —  ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Гоголюк Вячеслав — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Андреева Лизаветта — ГУО «Средняя школа д. Томашовка».

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе.

Наши победители:

Работы победителей:

Протокол заседания жюри:

Оценочная ведомость:

 

Print Friendly, PDF & Email