Перейти к содержанию Перейти в колонтитул

Итоги Республиканского туристического конкурса «Познай Беларусь»

Ежегодно Министерством спорта и туризма Республики Беларусь и Национальным агентством по туризму проводится Республиканский туристический конкурс «Познай Беларусь», направленный на стимулирование конкурентоспособности рынка туристических услуг Республики Беларусь, поощрение за вклад в развитие туристической индустрии, привлечение внимания к туристическим брендам, создания положительного образа Республики Беларусь как страны, привлекательной для туристов, экскурсантов, привлечения населения к активным формам отдыха, популяризация здорового образа жизни, исторических достопримечательностей, культурного и природного наследия Республики Беларусь, повышение престижа профессий, занятых в туристической индустрии, стимулирование использования современных технологий в туризме.

Государственное природоохранное учреждение «Республиканский заказник «Прибужское Полесье» (далее ГПУ «РЗ «Прибужское Полесье») активно принимает участие в данном мероприятии. В 2017 году Национальным агентством по туризму в рамках конкурса «Познай Беларусь» в номинации «Средство размещения года. Хостелы» было присвоено ГПУ «РЗ «Прибужское Полесье» первое место.

В 2021 году ГПУ «РЗ «Прибужское Полесье» участвовало в конкурсе «Познай Беларусь» в номинации «Туристическая компания года». По результатам деятельности и работы ГПУ «РЗ «Прибужское Полесье» Национальным агентством по туризму отмечено ГПУ «РЗ «Прибужское Полесье» дипломом.

Оставить комментарий

Информационно-экологический центр

225020, ул. Широкая, 37, д. Леплёвка, Брестский район, Брестская область, РБ. 

e-mail biorezervat@mail.ru

+375 (162) 28-51-74

Офис

224005, ул. Кооперативная 1, офис 112, г. Брест, РБ

e-mail biorezervat@mail.ru

+375 (162) 40-56-00

Разработка и создание PROYKEY